Как правильно взять в аренду и осуществить деятельность в стоматологической клинике - открыть свое ООО или поработать на существующей основе?

• г. Томск

Хотим взять в аренду стоматологическую клинику небольшую (110 кв) с оборудованием. Там открыто ООО, есть лицензия. Не знаем как лучше поступить: открыть свое или можно временно поработать на существующей основе, Какие тогда риски? Боимся сделать неверные юридические шаги, по образованию стоматологи и опыта в организации своего дела мало. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае рекомендую временно поработать на существуюшей базе.Обкататься, по смотреть как дело пойдет.Это проще.чем создавать свое ООО