Возможно ли регистрация ребенка по адресу бабушки для поступления в школу, если родители проживают по другим адресам?

• г. Краснодар

Можно ли зарегистрировать ребёнка по месту жительства бабушки (родители зарегистрированы по другим адресам) для поступления в школу?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, бер родителей (одного из родителей), НЕЛЬЗЯ зарегистрировать