Имею стаж Мун. служащего более 15 лет. сейчас работаю в гос. учр. положены ли мне доплата за Мун. стаж?

• г. Таганрог

Имею стаж мун. служащего более 15 лет. сейчас работаю в гос. учр. положены ли мне доплата за мун. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да Вам положена доплата в размере 30% от должностного оклада,если Вы сейчас являетесь государственным служащим.Если такого статуса нет,то не положена доплата