Положена ли компенсация если не получили путевку в детский сад на ребенка 1,5 лет в городе Владивостоке?

• г. Владивосток

Положена ли компенсация если не получили путевку в детский сад на ребенка 1,5 лет в городе Владивостоке?

Ответы на вопрос (1):

В Приморском крае и в частности в г. Владивосток на данный момент такого законодательного акта не принято.