Необходимые документы для выкупа 1/2 доли квартиры у несовершеннолетнего ребенка и процесс подачи в юстицию

• г. Краснодар

У меня вопрос, скажите какие документы необходимо собрать для выкупа 1/2 доли квартиры у несовершеннолетнего ребенка разрешение о выкупе органы опеки дали. Какие документы нужно подать в юстицию для осуществления сделки.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать договор купли-продажи (3 экз.), разрешение органов опеки, паспорта продавца и покупателя, свидетельство о рождении несовершеннолетнего, свидетельство о праве собственности на долю.