Вопрос возможности возврата страхового взноса при отказе от страховки на товар в банке Хоум Кредит

• г. Черкесск

У меня такой вопрос: - я взяла кредит на товар в банке хоум кредит, где мне сделали страховку от потери работы сумма 15 000 рублей, мне сказали если я откажусь от страховки то мне вернут эту сумму, но сейчас мне говорят что если я откажусь от этой страховки мне все равно не вернут этот страховой взнос... подскажите пожалуйста какие у меня в данном случае права, и могу ли я как нибудь их вернуть, или все таки придется ли платить эту сумму? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором страхования и кредитным договором.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Здравствуйте, Мусса! Ознакомьтесь внимательно с текстом договора и с условиями страховки. Если не согласны, обратитесь в суд. Удачи!