Могу ли я подать на алименты 50 процентов ребенку 8 месяцев и есть ребенок от другого брака.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать с отца алименты на содержание ЕГО ребенка в размере 1/4 и алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет в виде 1/6 от всех видов доходов. А взыскать1/2 можете попытаться, но Ваши требования не удовлетворят.