Важно ли наличие указанных лиц при закладке денег в банковскую ячейку согласно условиям договора на выемку и можно ли их заменить?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли присутствовать при закладке денег в банковскую ячейку лица, которые перечисляются в условии договора на выемку? Условие на выемку - снятие с регистрационного учета этих лиц.

Может ли при закладке их заменить др. лицо, их представитель? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Представитель по доверенности может их заменить. Но расписки они должны писать сами, в присутствии покупателей.