Кража товара на кассе Ашана - что будет с актом и личными данными?

• г. Жигулевск

После оплаты товара на кассе в Ашане, поймали на краже товара на сумму 180 рублей. Дали подписать какую то бумагу, сказали оплатить товар на кассе в двойном размере и отпустили. Пойдет ли этот акт с личными данными куда нибудь дальше?

Ответы на вопрос (1):

это административное правонарушение - могут направить материалы в полицию, где составят протокол - потом суд...

учитывая, что с вас взяли оплату за украденный товар в двойном размере. то могут и не обращаться в правоохранительные органы...