Усыновление бывшей женой - как изменится обязанность по уплате алиментов и что следует учесть

• г. Саратов

Бывшая жена приосит согласие на усыновление. Останется ли у меня обязанность по уплате алиментов после усыновления, и какие тут могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы утратите все права и обязанности по отношению к ребенку.