Права мнимого нового собственника и способы противодействия подобным визитам в отношении моей доли в квартире

• г. Самара

Вопрос в продолжении задаваемых, я собственник 1\3-3 х комнатной квартиры, бывшая супруга старается заставить продать мою долю, живет в другом месте, завышает стоимость своей доли, на днях, прийдя домой в 00 часов я обнаружил компанию из 6 человек распивающих пиво и курящих, один из них заявил, что он купил 2 комнаты, и что у него есть договор с внесением аванса, три недели назад бывшая супруга завезла диван кровать стол и пару стульев, судя по всему создаются условия для принуждения к продаже моей доли, какие имеет права мнимый новый собственник до получения документов о праве собственности, и как я могу противодействовать подобным визитам?

Ответы на вопрос (3):

А Ваше право преимущественной покупки было соблюдено при продаже доли?