Конфликт с тещей - как правильно составить заявление о клевете и оскорблениях со стороны бывшего мужа матери моего супруга

• г. Цимлянск

Мать мужа клевечит на меня что я сплю с ее бывшим мужем достала уже подскажите пожалуйста как правильно и грамотно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Олеся Александровна, так как это дело частного обвинения вы вправе обратиться с заявлением в мировой суд. Проблема доказать все это в судебном процессе. Ну право это ваше и никто вас его лишить не может.