Проблемы с получением пенсии - исключение из списков личного состава части ВВ МВД и задержка документов в пенсионный отдел УВД - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

В августе 2013 г. исключён из списков л\с части ВВ МВД РФ,выслуга 30 лет. В октябре написал заявление на получение пенсии. В части уверяют что все документы отправленны в УВД. На сегодняшний день в пенсионный отдел УВД документы не поступали. Подскажите что делать? Если можно подробно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите пока обращение в часть - может раскроют информацию, когда именно и как направили документы, а так с учетом медленной работы почты еще можно ждать.