Программы и возможности получения жилья для приезжих проживающих в России с 2000 года без собственного жилья, семей из 4-х человек и без постоянной работы

• г. Орск

Как получить жилье приезжим проживающим с 2000 г в россии не имеющим ни какого жилья семе из 4 х человек не имеющим постоянной работы.

Ответы на вопрос (1):

Как получить жилье приезжим проживающим с 2000 г в россии не имеющим ни какого жилья семе из 4 х человек не имеющим

Андрей, Что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.