Возможен ли условный срок при обвинении по статье 159 часть 3 и 286 часть 1, имея дочь и положительные характеристики, при отсутствии признания вины и косвенных доказательствах?

• г. Краснодар

Меня обвиняют по статья 159 часть 3 и 286 ч 1 могу ли я расчитывать на условный срок при наличии малолетней дочери и положительных характеристик с места жительства и места работы, учитывая, что все доказательства по делу косвенные и я не признаю вину?

Ответы на вопрос (1):

на усмотрение суда. санкции альтернаивные, либо штраф либо арест. прикладывайте все характеристики к делу, справки про детей, если первая судимость то думаю отделаетесь штрафами, но это не гарантия.

Успехов.