могу ли я продать недвижимость купленную за материнский капитал, сразу после совершения сделки?

• г. Уссурийск

Могу ли я продать недвижимость купленную за материнский капитал, сразу после совершения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Можете, после снятия обременения, в виде ипотеки в силу закона.

Но продать доли детей (а при условии использования материнского капитала они обязательно должны стать дольщиками) возможно при условии, что органы опеки и попечительства дадут вам на это разрешение.