Проблемы с заказанным диваном - магазин не отвечает, опечатанный товар

• г. Ногинск

В магазине мы заказали диван, внесли предоплату. Продавец сказал, что в течении 3 х недель диван вам привезут. Через 3 недели мы приезжаем в этот магазин, а он оказывается опечатанным. На телефонные звонки администратор больше не отвечает, заведующий магазина не дает точного ответа что стало с магазином. Подскажите пожалуйста что нужно сделать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следует писать претензию на возврат денег в магазин. Если будут молчать - подавать в суд.