Как подать документы на детское пособие в Ульяновске для ребенка возрастом 7 лет, если ранее пропустила обновление документов и имею маленькую зарплату?

• г. Ульяновск

Моему ребенку 7 лет. Воспитываю одна. Я получала детское пособие. В 2012 году нужно было обновить документы, я не ходила. Можно ли сейчас подать документы или нет? У меня сейчас маленькая зарплата.

Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сейчас подать документы или нет?

Людмила, не просто можно но и нужно. обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения решайте вопрос.