Как оформить медицинские документы без выезда из страны после истечения срока миграционной карты при подаче на РВП?

• г. Москва

Я гражданка РФ. Муж после оформления брака подал документы на РВП. Так как 3 месяца затянулась подача и пересдача документов, у него в последний день приняли документы на рассмотрение. Срок миграционной карты в этот же день заканчивается. Можно ли не выезжая из страны ему оформить и получать медицинские документы, чтоб завершить процесс с подачей на РВП?

Ответы на вопрос (1):

В ФМС должны продлить вам регистрацию