Документы, которые работодатель должен предоставить сотруднику по его требованию

• г. Москва

Какие документы регламентирующие трудовые отношения должен предоставить работодатель сотруднику по требованию последнего?

Заранее благодарю, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Все документы, касающиеся трудовых отношений данного работника и работодателя( приказы, начисления по з.пл. и др.).