Изменение положения о премировании - повышение стимулирующей надбавки до 75% по итогу месяца

• г. Санкт-Петербург

Мы вносим изменение в положение о премировании, в части стимулируещей надбавки по итогу работы за месяц (было 60% стабильно, а 15 по итогу месяца, а теперь до 75% по итогу месяца) считается ли это существенным изменением и надо ли оповещать об этом за 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю это будет не лишнее, в случае проверки.