Возможность передачи имущества по договору дарения - дом, земля и машины

• г. Москва

На меня был оформлен договор дарения на дом, землю и машины. Могу ли я все это не вступая в право собственности передарить другому лицу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор!

Вы можете передарить. Сначала принять в дар. Также в соответствии с ГК РФ отказаться от дара. Удачи Вам.

Вы можете подарить только после того, как на вас зарегистиируете право собственности.

Только после регистрации права на себя