Как узнать о существовании и оформить на себя земельный пай наследственного участка, если земля закончилась и нет возможности получить выделенные средства?

• г. Набережные Челны

У меня мама умерла 7 лет назад и недавно я узнала что у нее есть земельный пай он ей был выдал 06.09.1996 я бы хотела узнать он существует или нет? если да то как я могу оформить его на себя. И еще я узнала что земля закончилась и давать нечего не будут по этому паю, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, если есть пай, то он есть, следует обратиться к нотариусу и принять наследство.

сроки принятия наследства 6 месяцев, прямиком в суд сейчас надо