Как узнать о судьбе земельного пая после смерти родственника?

• г. Саратов

Я хотел бы узнать по поводу земельного пая мой отец умер в 1999 году но про земельный пай я узнал только недавно как проверить он не отошёл в пользу государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы приняли после смерти отца какое-либо другое его наследственное имущество, то по закону считается, что приняли всё наследство, где бы они ни находилось и в чем бы оно ни заключалось, в том числе и земельный пай.

Я не принимал не какое наследие.