Начало выплат на капитальный ремонт дома до 2028 года - справедливость действий ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Наш дом поставили на очередь кап ремонта на 2028 а с этого года мы начали выплачивать деньги на ремонт. Правы ли жкх что начали брать с нас деньги каждый месяц до 2028? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правы ли жкх что начали брать с нас деньги каждый месяц до 2028?

Валентина, не платите имеете полное право.Обратитесь в прокуратуру или вынесите вопрос на общее собрание.