Какие документы свидетельствуют о законности и регистрации дарения квартиры?

• г. Одинцово

Евгения,

Мне подарили квартиру. Сейчас у меня на руках договор дарения и свидетельство о собственности оформленное на меня. Говорят что еще должен быть технический паспорт и план БТИ. Что действительно должно быть? Какие документы свидетельствуют о том что дарение действительно законно и везде зарегистрировано? И где зарегистрировано? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Евгения, технический паспорт на квартиру заказывает собственник, поэтому Вы можете в любой момент это сделать.

Здравствуйте, Евгения!

Эти документы оформляются в БТИ. Удачи Вам.

Подписанный договор дарерия и свтдетельство о гос. регистрации права.