Как проверить право собственности на дарственную квартиру без свидетельства и стоит ли она на учете

• г. Омск

Хочу купить дарственную квартиру (договор дарения от 16.09.1994). Какие документы нужно проверить. Отсутсвует свидетельство на право собственности, говорят нет тогда еще не давали. Это страшно, не известно стоит ли квартира на учете? Мне предъявили кадастровый паспорт, договор дарения, технический паспорт старый (в нем кто подарил, кому подарил)

Ответы на вопрос (1):

Пусть получают нормальное свидетельство о праве собственности