Как оформить договор дарения на долю отца при передаче жилья в собственность

• г. Пенза

У меня на руках Договор о передаче жилья в собственность, соглашение о внесении изменений к договору, технический паспорт квартиры. Половина квартиры отца, вторую половину мать подарила сестре не так давно. Как мне оформить договор дарения на долю отца? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство на собственность, паспорт и все