Возможность выделить свой участок при наличии существующего забора и долевой собственности - анализ правовых возможностей и роли давно сложившегося порядка

• г. Ростов-на-Дону

Получила по договору дарения землю. Земля преватезированная, в долевой собственности.600/1000-моя,400/1000-соседей. Хочу выделить свой участок в отдельный адрес. Но забор стоит с давних времен так, что у меня меньше 1/2.

Есть ли у меня шансы, через суд, поставить забор в соответствии с долями указанными в документах и выделиться в отдельный адрес? Общая площадь земли с соседями 320 м. кв. Дома не в долевой собственности.

Насколько весом в данном случае аргумент какдавно сложившийся порядок пользования землёй? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть все шансы произвести выдел земельного участка в судебном порядке. Для консультации обращайтесь по телефону 89034604631-буду рада помочь