Что делать и имею ли я право на компенсацию в случае изменения площади в акте приема передачи по договору уступки долевого строительства?

• г. Сосновоборск

В договоре уступки долевого строительства были оговорены квадратные метры 47.1 а когда дом построился то в акте приема передачи стало 43,1 м.кв. что делать? Имею ли я право на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, оспаривайте свое право по договору.