Главный бухгалтер автономного учреждения получила уведомление о сокращении после периода преследований и дисциплинарных взысканий

• г. Ханты-Мансийск

Я сегодня вышла с больничного и мне вручили уведомление о сокращении, работаю главным бухгалтером автономного учреждения.

До больничного три месяца длилась череда преследования со стороны директора и его зама в декабре - дисциплинарка, в январе выговор, за неисполнение починенными свих должностных обязанностей, наказали меня за отсутствие контроля.

Я написала заявление на увольнение сегодняшним днем, приказа не видела, передачу дел провели.

Могут ли меня, к примеру завтра, уволить за неоднократное нарушение обязанностей?

С уважением, Каримова МЮ.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Да могут уволить за неоднакратное нарушение трудовых отношений, после написания заявления трудовые отношения продолжаются, по этому повотду есть разъяснение пленума. В вашем случаи договорится с начальством лучше