Отказ руководителя отдела и игнорирование моего заявления - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Написала заявление за свой счёт, заявление пролежало 2 суток неподписанное. Нашла людей кто согласен работать, руководитель отдела сначала устно согласился, потом дал отказ с подписью ничем не обосновывая, издевательски игнорируя. Нахожусь на работе в другом регионе, не знаю что делать потеряла время!

Уже обращалась в вышестоящее руководство, но текст такой.

- Пока не подпишет руководитель отдела мы ничего поделать не можем! Я в замешательстве у меня проходит время.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без сохранения зарплаты предоставляется с согласия работодателя. Постарайтесь договориться с непосредственным руководителем.