Как приватизировать комнату на ребенка, если остальные члены семьи уже использовали право приватизации.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласие граждан, которые использования право на приватизацию, не требуется. С заявлением о передаче квартиры в собственность ребенка должен обратиться его законный представитель - один из родителей.