По новому жилищному кодексу муж не может проживать в одной квартире с женой без согласия на это ответственного

• г. Москва

По новому жилищному кодексу муж не может проживать в одной квартире с женой без согласия на это ответственного квартиросъемщика а что делать если возникла такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Действительно не может, выход один-не проживать. Точнее проживать можно, но если квартиросъемщик обратится в милицию (к участковому) или в суд, говорить что он приходит в гости и находится в квартире временно.