Может ли мать ребенка подать на оспаривание отцовства?

• г. Антрацит

Я мать ребенка подала на установление отцовства и мне подделали днк экспертизу. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Я мать ребенка подала на установление отцовства и мне подделали днк экспертизу. что делать.

Опротестовать её в суде и просить суд назначить ДНК экспертизу близлежащем к вам отделении Московского центра.

Тел. +7 (495) 226-15-31 Во всех городах России

БЕЗ ВЫХОДНЫХ. С 9:00 до 21:00 по адресу: Москва, ул. Часовая 25, м. Сокол.

А

А какие основания утверждать, что экспертиза поддельная?

Можете заказать повторную экспертизу, нужно обосновать свои требования.