Как студентке получить отсрочку или рассрочку на возмещение ущерба, после затопления соседей, у которой отсутствуют доходы?

• г. Орёл

Студентка очного отделения затопила соседей, соседи подали иск на возмещение ущерба, в размере 60 тысяч рублей, как студентке получить отсрочку или минимальную рассрочку, т.к.доходов у ее нет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 203. ГПК РФ суд вправе отсрочить исполнения решения суда. Пусть студенка в суде подаст заявление об отсрочке, в связи с тяжелым имущественным положением.