Право на наследование после мошенничества - как будет делиться машина между родителями сына и невесткой? Имеет ли она право наследовать дом?

• г. Морозовск

Сын до гибели не успел оформить в ГИБДД машину, которую купил. Невестка непонятно как оформила на себя, Вывела машину из наследственной массы. Если мы докажем, что она совершила мошенничество и откроют на нее уголовное дело (Вопрос) имеет ли она после этого право на наследование машины? Как машина будет делиться между родителями сына и невесткой? Может она наследовать дом после мошеннических действий?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к адвокату в своем городе. А невестку при грамотном ведении дела можно признать недостойным наследником.