Я заплатил давнишний долг-налог за машину и пристав дал мне справку об оплате, улетаю через 12 дней. Пустят?

• г. Москва

Я заплатил давнишний долг-налог за машину и пристав дал мне справку об олплате, улетаю через 12 дней. Пустят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

следует уточнить у судебного пристава о наложении ограничений выезда за границу РФ.

Также не помешает проверить наложение таких ограничений на сайтах ФНС и Службы судебных приставов.