Ошибочное начисление за январь - могут ли вычесть лишние деньги с аванса?

• г. Саратов

С 19 декабря по 04 января я была на больничном.10-11 января рабочие дни, с 13 по 27 января я опять ушла на больничный,28,29,30,31 января у меня рабочие дни. Но в табеле не правильно поставили рабочие дни за январь вместо 6 дней поставили 16,бухгалтер не проверив заплатила мне лишние деньги. Могут ли они у меня вычесть с аванса.

Ответы на вопрос (1):

Если письменно заявите о своем несогласии с вычетом таким образом - нет.