Как будет оформляться документ о собственности при приватизации квартиры с несколькими членами семьи?
• г. Санкт-Петербург
Хотим приватизировать квартиру в долевую собственность. Проживает наниматель и члены семьи (всего 3 человека). По окончании приватизации документ о собственности оформляется на одного человека или каждый член семьи получит документ о собственности 1/3 квартиры?
Ответы на вопрос (2):
г. Покров
Будет 3 свидетельства о праве собственности.
Спросить13.02.2014, 22:57,
г. Санкт-Петербург
На кого оформляется приватизация тот и получит документ. каждый свой