Как разделить лицевой счет на оплату коммунальных услуг для нескольких собственников, включая непроживающих?

• г. Курган

Можно ли разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг если нас несколько собственников, но некоторые только прописаны и не проживают.

Ответы на вопрос (1):

лицевые счета не делят с 2005 года, но вашу проблему решить можно