И как при этом разделить оплату за электричество?

• г. Орёл

Можно ли разделить лицевой счёт по оплате коммунальных услуг если квартира приватизирована на 2 собственников в долях 7/18 и 11/18. И как при этом разделить оплату за электричество?

Ответы на вопрос (2):

Лицевой счет в собственности не делится. Вы можете договориться в бухгалтерии о начислении вам каждому отедельно.

Лицевые счета в приватизированных квартирах не делятся. Квартира - неделимое имущество. С уважением,