Что делать, если наркотики обнаружены в машине, но ты был пассажиром и не знал об этом?

• г. Златоуст

Ехал с товарищем на машине, при проверке оказались наркотики в машине, о них я не знал. Я был пассажиром, меня отпустили, но уголовное дело заведено, как мне себя вести и дайте совет!

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Вы пройдете как свидетель, о нркотиках не знали их не покупали. Лучше сразу к адвокату