Требуется ли Акт ввода в эксплуатацию при отсутствии изменений площади встроенно-пристроенного помещения (магазина) в случае перепланировки нежилого объекта?

• г. Магнитогорск

Имеется Акт о приемке перепланировки и Распоряжение Главы города о согласовании перепланировки нежилого из нежилого. Необходим ли Акт ввода объекта в эксплуатацию и Разрешение на ввод в эксплуатацию нежилого объекта, если площадь этого встроенно-пристроенного помещения (магазна) не изменилась?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно этих докуентов