Сирота без соц жилья - 15 лет в очереди, но безуспешно. Кто поможет?

• г. Полоцк

Я сирота. Стою в очереди на получение соц жилья с 2006 года. Мне 25 лет. а жилье я так и не получила. Очередь стала не приближаться а убывать!) с 13 я резко стала 170 и мои притензии никому в жилищном отделе не интересны. Проживаю в городе полоцке витебской обл. посоветуйте пожалуйста что мне делать? Куда писать для быстрого решения этой проблемы? Т.к. жить негдде. А строить однушку за 370 млн. с предоплатой 150 млн. я не имею возможности. А нащет соц жилья сказали что не скоро дадут. Хотя в 2013 году я была 13 на очереди! Я поняла. Что в исполкоме с кем либо разговаривать бесполезно... куда еще мне обратиться для эффективного решения проблемы? Мне надоело ждать уже 8 лет...

Ответы на вопрос (2):

Единственный способ получить жилье в вашей ситуациии-нужно поавать в суд

Обратиться в суд с иском и обязать администрацию предоставить вам жилье