Как получить гарантийное обязательство для продажи недвижимости с детской собственностью

• г. Омск

Как и где можно получить гарантийное обязательство для того чтоб предоставить его в опеку, чтоб мы смогли продать недвижимость где дети являются собственниками,

Ответы на вопрос (1):

Вам самим нужно дать опеке эти гарантийные обязательства.Вы пишите заявление в опеку.Просим дать разрешение на продажу указываете имущество.Затем далее пишите Со свой стороны мы гарантируем следующие и описываете подробно как будете улучшать жилищные условия детей. Подобное и есть гарантийное обязательство