Проблемы с кредитной картой в Связном банке - возможности перерасчета, неуплата и увеличение лимита

• г. Владивосток

В 2011 году взяли кредитную карту в Связном банке с лимитом до 20 000 р. На руки выдали только один лист заявление на выдачу карты. Картой пользовались регулярно, пополняли своевременно, хотя когда клали на счет 3000 р.,приходило всего 1600 на счет. Потом банк сам увеличил банковский лимит, уведомив смс сообщением до 50 000 р. (хотя необходимости в этом никакой не было). Разобраться с нюансами и задать вопросы сотрудникам банка нет никакой возможности, т.к. в Приморском крае просто нет у них филиала. Далее происходила регулярная эксплуатация кредитной карты.

На данный момент возникли финансовые трудности с выплатой кредита, от сотрудников Связного банка не уклоняемся, они же сначала шли на уступки, теперь выслушиваем постоянные угрозы, и т.д. За все это время карта пополнена более чем на 85 000 р., а отдел взыскания все говорит, что у нас долг 50 000 р., что мы прийдем, опишем ваше имущество не разбираясь чье оно, посадим вас и т.д. Заказав выписку по лицевому счету, были весьма удивлены непонятными комиссиями, штрафами и странными суммами которые непонятным образом списывали.

Собственно вопросы:

1. Можно ли сделать перерасчет по кредному договору, кот. от 2011 года?

2. Платить нет возможности, да и как показывает это бессмысленно, денежный аппетит у Связного неиссякаем.

3. На сколько правомерно увеличивать кредитный лимит, без подписанной бумаги, да и только заявление, в кот. не указаны подробности кредита.

Зараннее благодарим, ждем рекомендаций от компетентных специалистов!

Ответы на вопрос (1):

Они ничего не сделают сами. Только суд может накладывать арест на имущество. Сохраняйте все чеки. Обратитесь (письменно) в главный офис с копиями ваших чеков, просите произвести перерасчет. Откажут подайте в суд. Если перерасчет не устроит тоже в суд идите.