Вопрос о минимальном вознаграждении при перевыставлении счетов по агентскому договору на услуги водоснабжения с учетом НДС

• г. Барнаул

Наше предприятие работает с НДС, нам выставляют счет на оплату услуг водоснабжения, а мы перевыставляем по агентскому договору третьей организации. Какое минимальное вознаграждение может быть?. Я как понимаю только налог на прибыль.

Ответы на вопрос (1):

Законом не устанавливается.

А если прибыли нет - как будете определять размер?