Женщина из Сочи требует экзумацию для подтверждения смерти сына, похороненного без ее согласия - действие Сочинской прокуратуры под вопросом

• г. Краснодар

У моей знакомой погиб сын в 2008 г в г Сочи, но ей сообщили только в 2012 г. Хотя всё это время он находился в розыске и при нем были документы. Его похоронили не сообщив ей.Она требует экзумации для подтверждения что это её сын, чтоб в дальнейшем перезахоронить. Но ей всё время отказывают провомерно ли поступают Сочинская прокуратура?

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться на действия прокурора в ГенПрокуратуру , или обратиться в суд. правомерно или нет, надо смотреть документы, отказ.