Как оформить опекунство на взрослого инвалида детства - Порядок приватизации и первые шаги

• г. Омск

Мне надо оформить опекунство на взрослого брата он инвалид детства. Ему уже 52 года. Мне надо оформить приватизацию. Как мне все это сделать? И куда идти в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первую очередь обратитесь в органы опеки, т.к. сначала необходимо взять опекунство и только потом совершать дальнейшие действия от имени опекаемого.